Проблема с дубликатом ключа - как защитить себя от возврата денег?

• г. Мурманск
Я сделал дубликат ключа но они поворочиваются в холостом ходу и не открывают.. По моему это девект замка.. Клиент требует возврат денег. . но я отказался потому-что уверен что это не моя вына. Потому что причин холостого ходо это из за завадского дефекта.. Как по закону это всё сделать.. Я не хочу возврашать денги
Ответы на вопрос (5):

О какой сумме возврата идет речь?

15 штук по 250 р..

Они все поворачиваются в холостом ходу..но так они говорят.. Но там причина когда моя вина это когда зоготовка короткая , пини совпадает но не достанется на кулачку и просто так поворачивается... Но я проверил они по размеру одинаковые как оригинал.

По сути остальные причины не моя вина.. Может заводской дефект, плохо установили, не оккуратно исползуют.. И так далее..

Это роздевалка и там 50 человек работают.. Ламают наверно.

Клиент вправе заказать и провести экспертизу, которая определит причину,- дефект замка, неверная установка или неправильное изготовление. Если экспертиза покажет вашу вину, то Вам еще придется оплатить расходы на эту экспертизу. А это 20-50 000 рублей.

Ок спасибо за ответ