Последствия после истечения срока договора аренды нежилого здания, зарегистрированного в соответствии с ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»

• г. Пермь

На арендованном участке было построено нежилое здание, которое зарегистрировано в соответствии с ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». каковы последствия после истечения срока договора аренды.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - для собственников здания никаких. Собственник земли должен решать.