Могу ли я продать дом сразу после получения права собственности

• г. Саранск
Ответы на вопрос (6):

Конечно можете продать. После получения имущества в собственность вы имеете право им распоряжаться по своему усмотрению.

Здравствуйте, да можете, только прийдется оплатить налог с продажи 13%

да, можете

Продать дом можно сразу в день госрегистрации перехода права собственности. Налог на доход 13% с вырученной суммы обычно в таком случае начисляется, но есть ряд исключений.

Да, вполне сможете