Может ли коллекторское агенство подать заявление мировому судье дважды?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Теоретически может.

Здравствуйте может сначала заявление о выдаче судебного приказа, потом иск

Здравствуйте, да может.

Да, могут многократно получать судебный приказ, указывая каждый раз разный период взыскания.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Могут. У доверителя после отмены первого судебного приказа решили коллекторы снова взыскать по судебному приказу и пришлось и его отменять.