Как поступить, если украинского гражданина отказываются лечить в российской больнице?

• г. Самара
Что делать, если муж гражданин Украины по скорой помощи попал в больницу, а врачи отказываются его лечить. Ссылаясь, что он с Украины
Ответы на вопрос (3):

Неотложная помощь, жолна быть оказана, вне зависимости от гражданства. Вам следует обратиться на горячую линию министерства здравоохранения.