Продажа дома с земельным участком, на котором есть постройка без зарегистрированного права собственности - что нужно знать перед сделкой

• г. Москва

Можно ли продать дом с земельным участком, если на участке есть ещё одна постройка с кадастровым номером, но право собственности не зарегистрировано?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Елена

Постройка принадлежит Вам?

Здравствуйте,дом перешёл по наследству,постройка уже была на участке,скорее всего родственники тоже купили с постройкой.

Да, можно продать. Новые владельцы смогут либо снести или оставить как есть, либо зарегистрировать уже при желании.

Если ответ был полезен, не забывайте ставить оценку юристу.

Можно продать вместе с земельным участком.