Могу ли я при устройстве на работу как работник, попросить платить мне меньше?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Не совсем понятен ваш вопрос.Работодатель при устройстве работником предлагает и устанавливает уровень заработной платы .Если зарплата устанавливается по результатам собеседования,то вы можете сами указать на какую зарплату не претендуете.

Я имею ввиду, например зп указана 20 тыс, могу ли я попросить платить мне 15 тыс ?

не менее минимума

можете,только за чем.

решает Работодатель.

Попросить можете, но нужно его согласие.