Как узнать номер исполнительного производства и следить за его ходом - опыт и рекомендации

• г. Казань
Некоторое время назад, я сдала в канцелярию судебных приставов оригинал исполнительного листа и заявление о возбуждении исполнительного производства. На моих экземплярах стоит штамп о принятии ил и дата. Прошло 9 дней, а до сих номер ИП неизвестен мне. На портале гос. услуг нет никакого уведомления. Я попыталась найти номер ИП на портале ФССП, по данным должника. Но там тоже ничего нет. Как узнать номер ИП, чтобы следить за его ходом. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Ольга, за разъяснением обращайтесь непосредственно в ФССП.

Обратиться в фссп и они передадут вам информацию

Обратитесь в ФССП, куда подали ИЛ. На госуслугах информация для должников. Если дело ещё не возбудили, подавайте жалобу в суд. Если не приняли и отправили вам обратно по почте, получите и также обжалуйте через суд.