Как изменение номера акта освидетельствования без согласия использовать на суде - юридический аспект.

• г. Ростов-на-Дону
Скажите допустимо после подписания акта освидетельсвования без моего ведома изменить его номер но в протоколе ап оставить старый номер и как использовать на суде этот факт
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Василий!

В случае, если акт освидетельствования был изменен без вашего ведома, это может быть нарушением процедур и порядка документирования.

Если вы обнаружили, что номер акта освидетельствования был изменен без вашего согласия, рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по правовым вопросам для получения конкретных рекомендаций и помощи.

В случае судебного разбирательства, вы можете использовать этот факт в качестве доказательства неправомерных изменений и нарушения процедур. Рекомендуется предоставить все доступные доказательства, включая оригинальный акт освидетельствования и любые другие документы, которые подтверждают изменение номера без вашего ведома.

Важно отметить, что каждая ситуация может иметь свои особенности, и решение может зависеть от конкретных обстоятельств и применимого законодательства.