Почему у меня закрыли дело об исполнительном производстве на алименты, несмотря на существующий долг в 24500 рублей?

• г. Краснодар

У меня в госуслугах есть исполнительное производство, я взыскатель алиментов. Почему мне закрыли дело, хотя там долг висит 24500, пристав говорит что всё есть, но у меня показывает что дела не существует

Ответы на вопрос (6):

В госуслугах всегда много ошибок. Не смотрите Госуслуги. Надо работать с приставом.

Дело не окончено, если вам не поступала копия постановления о прекращении ( окончании) исполнительного производства.

Мне пишут ято я не имею права получать данные

Здравствуйте

Это сбой массовый, уже как пару дней невозможно проверить исполнительные производства и некоторые функции недоступны.

Как только устранят сбой информация снова будет доступна.

Евгения, возможен технический сбой на портале Госуслуги, за разъяснением обращайтесь непосредственно к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Я спрашивала, она мне просто ответила всё есть.