Ответственность физического лица за кредит компании - что нужно знать после ухода с поста учредителя и гендиректора.

• г. Москва
Был ранее учредителем и генеральным директором юридической компании. Брали кредит в промсвязьбанке на юридическое лицо, после взятия ден средств платили 1,5 года, потом уволился и продал компанию могут ли быть вопросы ко мне как к физическому лицу, в случае если новый генеральный директор и учредитель не будет платить данный кредит?
Ответы на вопрос (3):

Нет, если не являлись поручителем.