Присуждение компенсации за нарушение права на судопроизводство - решение 1-й кассационной инстанции и путь дальнейшего обжалования.

• г. Москва
КАС. О присуждении компенсации за нарушение права на гражданское судопроизводство в разумный срок. 1-я инстанция - областной суд. Кассационная инстанция (1-й кассационный, Саратов): Жалоба / представление ОСТАВЛЕНО БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ Вопросы: 1. Следующая инстанция для обжалования - Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда Российской Федерации 2. Как называется следующий документ - "Надзорная жалоба" или "Вторая кассационная жалоба"?
Ответы на вопрос (3):

Документ называется кассационная жалоба.

Вы составляете судебные документы, и всё сами должны знать!

Кассационная жалоба в ВС РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.