Разбор ДТП с обоюдным установлением вины - сколько выплатит страховая компания?

• г. Красноярск
Произошло ДТП, сотрудник ДПС установил обоюдное, т.к оба водителя не признали своей вины. Пострадал один автомобиль, второй без повреждении. Страховая компания одна и та же у обоих. Сколько выплатят владельцу автомобиля который повреждён?
Ответы на вопрос (7):

50 % выплатит страховая виновника.

Ущерб определят после оценки с учетом повреждений

Если например: оценят 20 тыс., то выплатят 10 тыс.?

Общая сумма ущерба будет поделена неравномерно с учетом оценки ущерба

Второй авто без повреждений, но сотрудник ДПС написал повреждение лакокрасочного покрытия которого там и нет. Это был грузовик, задел углом кузова, а пострадал легковой авто(заднее крыло).

Прочитайте мой ответ, другого не будет