Возможность прописки четвертого ребенка в квартиру, купленную на материнский капитал для троих детей

• г. Иваново

Хотелось бы узнать.

На материнский капитал была куплена квартира для 3 детей. Сейчас мать ждёт четвёртого ребёнка, для меня от сводный. Может ли мать прописать четвёртого ребёнка в квартиру котарая была куплена на мат. капитал троих детей

Ответы на вопрос (5):

да,мать прописать четвёртого ребёнка в квартиру котарая была куплена на мат. капитал троих детей может.

А согласие других сторон должно быть , кто прописан в этой квартире?

Нет, никакого согласия не требуется при регистрации новорожденного.

А если один из сторон против, чтобы был четвёртый прописан. Что в этом случае лучше сделать ?

Матери нужно идти в МФЦ и регистрировать ребенка, не спрашивая согласия с других собственников.