Получение жилья для военнослужащего - перспективы после присвоения звания офицера.

• г. Москва
Военнослужащий контрактной службы, очередник, с выслугой лет - 22 года, признан нуждающимся в получении жилплощади. Могут ли снять с очереди и перевести на накопительно-ипотечную систему, если присвоят звание ОФИЦЕРА?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевод на накопительно-ипотечную систему производится с письменного согласия военнослужащего. Присвоение звания офицера не является основанием для снятия с очереди.