Советы по безопасной покупке через WhatsApp - Как избежать царапин от продавца

• г. Оренбург

Через вотсап купила браслет. К сожалению не подошел. Вот что ответил продавец: «Заранее согласовать время и дату визита. Буду проверять на царапины, если они есть, то возврат не приму». Буду отправлять через курьера. Как обезопасить себя, чтобы продавец сам не сделал царапины?

Ответы на вопрос (3):

Олеся, сфотографируйте браслет.

Сделайте фотографии браслета. А желательно лично присутствовать на осмотре конечно.

По сути никак. При этом отказать в возврате не могут.

Далее решать вопрос через суд.