Исследование - влияние современных технологий на образование детей

• г. Черкесск
Уважаемые юристы, скажите пожалуйста, возможно ли списать долги по кредиту через Арбитражный суд, если нет никакого имущества, и нечем расчитываться с кредиторами...
Ответы на вопрос (10):

см Закон о банкротстве физических лиц

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос слишком мало информации.

Да,возможно ,если вы ранее при их оформлении не подавали недостоверных сведений.Но вам следует понимать ,что такая процедура так же не дешевый или бесплатный вариант .Ваши затраты - 300 рублей госпошлины .Справки и документы 2000-5000 . Если вы трудоспособны - процедур может быть две - это две оплаты управляющему на счет суда по 25000 ,публикация 15000 (обязательная ),ну и не один управляющий не будет только за эти деньги работать (это еще тысяч по 10 000 ежемесячно) - вывод - не всегда это целесообразно.

Спасибо за ответ!

В процедуре банкротства это можно сделать

Спасибо вам за ответ!

Нет имущества - посмотрите банкротство через МФЦ, но там еще есть условия.

Спасибо!

да, возможно через процедуру банкротства

Спасибо