Какие последствия грозят за неявку на суд по кредитной задолженности и как обжаловать решение?

• г. Самара
Завтра у меня суд по кредитной задолженности, по которой срок исковой давности истёк. На первый суд у меня не получилось явиться из-за работы, его перенесли на 11 марта, т.е. завтра. Я снова работаю, если отпрашиваться, то придётся объяснить, мне не хочется, чтобы об этом знали на работе. Если я снова не приду на заседание и решение суда будет не в мою пользу смогу ли обжаловать его? Какие последствия могут быть при неявке в суд? Благодарю.
Ответы на вопрос (9):

Вам нужно в суд отправить возражения на исковые требования с ходатайством о применении сока исковой давности, решение суда можно обжаловать

Здравствуйте!

Чтобы применить срок исковой давности, то необходимо об этом заявить