Меня лишили в/у 2020 г я его не сдавал и не платил штраф 2023 г заключил контракт на СВО есть варианты

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (3):

Да, есть - вернетесь с СВО и сдадите.

Срок лишения права управления транспортными средствами, назначенный по постановлению об административном правонарушении, исчисляется с момента фактической сдачи водительского удостоверения в ОГИБДД.

Вариантов нет. Вам нужно его сдать в ОГИБДД, срок начнет идти.

Здравствуйте! Срок лишения считается с даты сдачи в/у в отдел гибдд

По доверенности могут за вас сдать или лично, как вернетесь

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!