Отказ в закреплении права собственности на земельный участок с подземным гаражом - правомерность и применение норм законодательства.

• г. Петропавловск-Камчатский
Правомерно ли отказано в закреплении права собственности на земельный участок, занимаемый приобретенным подземным гаражом, на том основании, что в данной ситуации не может применяться норма ст 35 ЗК РФ, т.к. в ней речь идет о здании, сооружении, размещенном на поверхности земельного участка, а не под ним?
Ответы на вопрос (2):

А Вы налог платите земельный в кооперативе?

Нет. Это не кооператив