Новый председатель СНТ - право на увольнение без регистрации в ЕГРЮЛ?

• г. Санкт-Петербург
В СНТ новый председатель, но пока не зарегистрированный в ЕГРЮЛ. Старый сидит в СИЗО. Может ли новый председатель без ЕГРЮЛ уволить сотрудников, с которыми были заключены трудовые договора предыдущим председателем?
Ответы на вопрос (2):

Мочь, то конечно может. Полномочия у него возникают с момента избрания. Но вы в любом случае вправе оспорить увольнение.

Непонятно, при чем здесь ЕГРЮЛ. Договор заключён не с председателем, а с СНТ. Поэтому, да, может.