Нет бесплатной нормы потребления электроэнергии для обывателя в законодательстве РФ
• г. Владивосток
Есть ли в законе РФ бесплатная норма потребления электроэнергии на одного человека? Уточню: не льготников (там другое), именно простого человека или просто обывателя "". Бесплатная норма электроэнергии? Есть?
Ответы на вопрос (3):
г. Красноярск
Нет, бесплатного ничего нет. Есть социальная норма по сниженному тарифу.