После отмены тонировки - могут ли привлечь по статье 19.3 за повторное нарушение?

• г. Нижний Новгород

Выписали требования за тонировку, я расстонировался, съездил в гибдд, машину осмотрели, в требование поставили подпись и печать о том что выполнил требование, могут ли меня привлечь по 19.3 в ближайшее время за повторное такое нарушение?

Ответы на вопрос (3):

Конечно могу. Если опять поймают с тонировкой.

да даже если смогут, в суде я покажу требование в котором стоит их печать и подпись о том что я выполнил требования

нет не смогут. вы исполнили требование.