Как поставить автомобиль на учёт?

• г. Воронеж
Подскажите сложилась такая ситуация, купил авто есть два дкп от собственника на перекупа и от перекупа на меня, но как выяснилось хозяин авто снял с учёта на другова человека, могу ли я поставить авто на учёт по своим дкп?
Ответы на вопрос (4):

Пробуйте, если не поставят то, через суд. Право собственности на АМ возникает по ДКП, а не в силу учета.

Спасибо, завтра будем пробовать ставить.

вы явлЯетесь собственником авто, поскольку купили его.... конечно вы можете поставить его на учет... главное иметь ДКП и ПТС!

Можете.