Бюрократический кошмар - мать не может получить документы и выяснить причины смерти сына после стационарного лечения

• г. Донецк
Сын был направлен из воинской части на стационарное лечение в больницу по месту жительства. В больнице умер от остановки сердца, хотя предварительный диагноз был другой. Четыре месяца с момента его смерти не могу добиться, чтобы в/ч передала документы в военкомат. Хоронила сына я сама, документы после смерти отвезла в в/ч, с тех пор - тишина. Нет ни выписки из приказа, ни личного дела, несмотря на запросы из военкомата.
Ответы на вопрос (2):

Нужно привлечь внимание как можно больше инстанций, прокуратуры гарнизонов, округов, командующего войсками по округу, министерство обороны, главную военную прокуратуру.

Нужно обратиться в военную прокуратуру, Вашему губернатору.

Вам положена страховая выплата и единовременное пособие.

Какой был предварительный диагноз?