Как получить военный билет в Московской области с временной регистрацией и быстро?

• г. Тамбов
В 2018 году закончила медколледж в другом городе. Военный билет по месту регистрации не получила. Теперь живу в московской области, могу я получить военный билет в московской области, по временной регистрации? Придя в военкомат по месту регистрации мне сказали, что если вы хотите получить военный билет, то они будут отправлять запросы в медколледж и военкомат где я училась и все это займёт около 2 месяцев? А мне сейчас детей кормить надо.
Ответы на вопрос (2):

Жалобу на военкомат в военную прокуратуру напишите.

С уважением.

Так я не поняла, я могу получить военный билет по временной регистрации?