Куда обратиться, если меня выгоняют из дома после детского дома?

• г. Краснодар
У меня такой вопрос возник, был такой случай что какое-то время я был в детском доме меня вернули в 17 лет я там был буквально год и 3 месяца, и тоесть что я живу по прописке но доли моей нету и мне 18 лет меня выгоняют из дома что делать?
Ответы на вопрос (2):

Павел, ничего не ясно. Подробнее изложите ситуацию и задайте интересующий вопрос (см. правила сайта).

Здравствуйте

Пока у вас есть регистрация в жилье, вы имеете право проживать там.

Не съезжайте, живите по месту регистрации.