Претензии администрации к гаражным кооперативам - как защититься законодательно и оправдать свой статус?

• г. Челябинск

Являюсь председателем гаражного кооператива. Норма ТКО в гаражных кооперативах 0,941 куб. м. с 1 гаража. Администрация города предъявляет претензии к гаражным кооперативам, тогда как большая часть ТКО состоит из предметов: мебели, радиотехники, одежда, детские игрушки и т.п. Несанкционированная свалка организована жителями города, а претензии к 1 из гаражных кооперативов. Что делать? Есть переписка с администрацией, но вместо ответов явная отписка. Можете ли Вы составить протестный документ аргументируя законодательными актами? Дополнительные документы с нашей стороны? Цена вопроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.