Диагностика устройства - бесплатно на сайте, но за 1 000 руб. по договору - нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург
Является ли нарушением, если на сайте компании указано "диагностика устройства бесплатно", но в договоре указана цена 1 000 р.? На сайте нет сносок, уточнений и звёздочек
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Это я услугу заказал. Сдал в ремонт робот пылесос. В ответ получил очень высокую цену на ремонт, отказался от него и попросил вернуть. Они затребовали за возврат 500р. и 1 000р. за диагностику

Я никого в заблуждение не вводил

Ответ отключен модератором

Минус за то, что вы додумываете информацию, которой в вопросе нет. Не было указано, что сайт мой или договор составлен мной.

Вопрос задан по форме, которая сайтом была предоставлена