Земельный участок

• г. Кикнур
У мамы имеется участок земли есть розовая бумага от 1995 года подтверждающая право собственности. Но участок не зарегистрирован в егрн. Нет кадастрового номера. Будет ли проблемы при наследовании?
Ответы на вопрос (4):

Проведите межевание, установите границы, поставьте участок на кадастровый учёт, чтобы не было проблем.

Если мама жива пускай произведет регистрацию прав. Если сама не может, вызовите нотариуса и составьте доверенность представителю для осуществления регистрации прав с правом подписи.

Маме нужно обратиться в МФЦ с этим свидетельством, участок поставят на учёт и без межевания. Но потом его лучше сделать.

Проблемы будут. Всю работу по постановке участка на учет будет делать наследник.