Что делать, если не отменили судебный приказ - подача возражения после получения копии

• г. Новосибирск
Судебный приказ от 2019 года не отменили ТК не указала уважительной причины, что не получала по почте Запросила копию, получила, могу в 10 дневной срок подать вновь возражение на отмену и как теперь этот срок будет исчисляется с момента получения копии?
Ответы на вопрос (3):

Возражения с восстановлением срока для подачи возражений можете, если на то есть уважительная причина

Срок предъявления СП к взысканию прошел при условии, что он предъявляется впервые.

Подавайте возражение на исполнение приказа и восстанавливайте срок исковой давности на подачу возражения, поскольку он вступил в силу еще 2019г.

Судебный приказ от 2019 года не отменили ТК не указала уважительной причины,

то есть причины ----не согласен,

уже недостаточно ?