Работаю официально, НО получаю зарплату на руки сколько будут списывать судебные приставы?

• г. Брянск

Работаю официально, НО получаю зарплату на руки сколько будут списывать судебные приставы?

Ответы на вопрос (4):

Согласно статьи 99 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ приставы могут списывать до 50 % Списывать будут через бухгалтерию

Добрый день. Размер списания на прямую зависит от размера и оснований образования задолженности.

50%

пристав ничего не списывают. банки или ваш бухгалтер, просто исполняют решение пристава,

соответственно на руки вы получите только половину