Какой трудовой стаж будет засчитан супруге, когда я служил офицером во ВС СССР на Камчатке с 1978 по 1982 год?

• г. Орёл

Сколько лет трудового стажа будет засчитано моей жене за период когда я служил в ВС СССР офицером в Петропавловске-Камчатском в период 1978-1982 г.Выслуга у меня шла год за два.

Ответы на вопрос (3):

Жена при этом работала? или нет?

Нет

Стаж вашей жене будет засчитан по справке военкомата в календарном исчислении. Ваша выслуга к вашей жене не имеет никакого отношения.