Какой трудовой стаж будет засчитан супруге, когда я служил офицером во ВС СССР на Камчатке с 1978 по 1982 год?

• г. Орёл

Сколько лет трудового стажа будет засчитано моей жене за период когда я служил в ВС СССР офицером в Петропавловске-Камчатском в период 1978-1982 г.Выслуга у меня шла год за два.

Ответы на вопрос (3):

Жена при этом работала? или нет?

Спросить
Пожаловаться

Нет

Спросить
Пожаловаться

Стаж вашей жене будет засчитан по справке военкомата в календарном исчислении. Ваша выслуга к вашей жене не имеет никакого отношения.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право уйти на пенсию в 45 лет? проживаю в г петропавловске-камчатском, стаж 15 лет, имею ребенка инвалида 12 лет.

Как мне установить факт проживания на территории г. Петропавловска-Камчатского. Была зарегистрирована в г. Петропавловске-Камчатском. В 2009 г. вышла замуж, и с мужем была временная регистрация по в/ч, до августа 2011 г. В 2011 г развелась с мужем. Родился ребенок. Прописаться нам с ребенком негде. (Родители уехали, живем в съемной квартире) Подала заявление в суд. Суд вернул документы руководствуясь ст.265 ГПК РФ. Местное УФМС отказывается со мной вообще общаться, отправляют в суд. Я не могу встать на очередь на жилье, не установив факт проживания.

С Уважением!

Я живу в петропавловске-камчатском. У меня есть 15 лет камчатского стажа, достаточно ли его что бы уйти на пенсию в 50 лет и какая будет пенсия.

У меня такой вопрос. Я по национальности украинец, родился и жил какое то времая в Петропавловске-Камчатском. И это все было во времена СССР. На данный момент я гражданин украины, но хочу получить гражданство России по упрощенной схемме так как родился на территприи России. Есть у меня шансы? Или в моем случаи все в общем порядке?

Я живу в Петропавловске-Камчатском. Я 1974 года рождения. Имею одного ребенка, имею общий трудовой стаж 25 лет. Во сколько лет я имею право получать пенсию?

Скажите я живу в прокопьевском районе, мой муж служит в Петропавловске Камчатском. У нас ребенок я получаю каждый месяц по 11.500 тысяч. Что я еще должна была получить, кроме ежемесячного пособия? И беременна вторым, что я получу и какую сумму? И могут ли мужа вернуть домой? Срок 30 недель беременности. Спасибо.

Я живу сейчас в Москве, но постоянно прописан в Петропавловске_Камчатском. В армии я не служил и мне уже исполнилось тридцать лет и я хочу получить военный билет. Как мне это зделать в городе Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую сумму мне нужно оплатить, когда я подаю на развод, алименты (2 детей), и на себя до трёх лет ребенка. Проживаю я в петропавловске-камчатском.

По записям в трудовой книжке я работал и обучался в мореходном училище с военной кафедрой в Петропавловске-Камчатском в период с 1959 по 1972 год Стаж непрерывный. Как должны исчислять пенсионный стаж за этот период.

Входит ли обучение в мореходном училище с военной кафедрой в городе Петропавловск-Камчатский в трудовой стаж для оформления пенсии?

Добрый, пока, вечер. Работала в г.Петропавловске-Камчатском с 05.80 г. по 06.95 г.,03.12.1962 г.р.Воспользоваться,, Льготной пенсией,, не получилось.

Я военный пенсионер. 15 камчатских (В районах приравненному к крайнему северу) лет не выслужил. Можно мне получать в Петропавловске-Камчатском саму военную пенсию и северный коофициэнт к этой пенсии, если я постоянно зарегистрирован в городе Курск, а фактически проживаю в городе Петропавловске-Камчатском и работаю в учреждннии министерства обороны в городе Петропавловске-Камчатском, без временной регистрации по месту пребывания.

Что делать.? Муж военнослужащий. Получили 3-х комнатную квартиру от государства в городе Петропавловск-Камчатский, приватизировали на четверых, не совершеннолетние дети 10 и 6 лет. Перевели служить в Крым. Как можно продать квартиру не дожидаясь совершеннолетия детей?

Засчитывается ли в трудовой стаж учеба в Петропавловск-Камчатский мореходном училище с военно-морской кафедрой. Период 1977-1981 год.

Работал в химцехе мастером 2 й категории с 2000 г по 2007. Перевёлся в котлотурбинный цех в оперативный персонал (горячая сетка), где и работаю по настоящее время с 2007 г. Трудовая книжка с 1983 г. Перерывы в стаже только на институт (по направлению предприятия) и службу в ВС. В каком возрасте могу рассчитывать на оформление пенсии с учётом того, что всё это в Петропавловске-Камчатском (на 5 лет раньше-север)?

Добрый вечер. Проживаю в г. Белгород. Куда можно обратиться за подтверждением трудового стажа для пенсионного фонда? Работала вольнонаёмным сотрудником воинской части в городе Петропавловске-Камчатском?

Нес срочную службу в Петропавловске-Камчатском, затем ушел в запас. На данный момент хочу вернуться. Сколько получает старший рулевой на данное время? Заранее спасибо.

Здравсвуйте. Мне отказали в присвоении ветерана труда по медали ФНПР"100 лет профсоюзам России". Родился, получил медаль и проживаю в Петропавловске-Камчатском. Возможно это решение оспорить? Стажа хватает.

Я в сентябре вместе со своим мужем приехали с Амурской области в Петропавловск-Камчатский. Снимаем квартиру. Хотим зделась временное место пребывание или временную прописку на 6 месяцев! Сколько примерно это будет стоить? На человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение