Исследование - влияние технологий на производительность работы сотрудников

• г. Краснодар
Бывшая супруга получает аллименты в размере 25%, ни суда ничего небыло, ребёнок находится со мной больше чем с ней... часто выпивает, оставляет детей несовершеннолетних одних дома допоздна... деньги тратит не на ребёнка, а большую часть на свои проблемы... она официально банкрот, на съёмной квартире... с зп 20 т... аллименты почему-то получает нк НА СВОЙ СЧЕТ И ИМЯ, А НА СЧЕТ СВОЕЙ ДОЧКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ... КАК ТУТ БЫТЬ?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ребенок находится с Вами большее время, мать ребенка не может его в полной мере обеспечивать, не имеет собственного жилья и доходов, то целесообразно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов.