Можно узнать вот у меня сестрёнка умерла 11 лет назад а мат капитал так и нечего с ним не делали его как-то можно получить на руки
• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Федеральным законои "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ не предусмотрена выплата мат капитала на руки.
Спросить13.03.2024, 17:45,
г. Саратов
Материнский капитал ни наличными, ни безналичными деньгами не выплачивается, только на определенные законом цели