Что произойдет с земельным участком при процедуре банкротства?

• г. Грозный

У меня начата процедура банкротства. Скоро первое заседание. Вопрос такой: на мое имя оформлена аренда на 20 лет с правом выкупа земельного участка у администрации. Что будет с участком? Его реализуют и если да то что именно? Право аренды или могут изъять участок?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не реализуют, поскольку он не в Вашей собственности.

В КМ войдёт право аренды.

Здравствуйте

Право аренды участка продадут с торгов.

У участка будет новый арендатор, которые его потом может выкупить.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤