Заявление о разъяснении определения апелляционного суда - что делать, если ответ не получен?

• г. Москва

17.02.24 г. было подано заявление в апел. Суд о разъяснении определения апел. Суда от 25.01.24 г. До сих пор не получено ни определения суда, ни ответа на заявление. Дело в районный суд не вернулось. Не раз подавались ходатайства о выдаче копии определения суда, ответа не последовало. Что следует предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой к председателю суда.

Ждать пока. Ну кассацию у вас три месяца