Нужно ли вставать на воинский учёт в другом городе при переезде? При условии что стою на учёте по месту регистрации.

• г. Буйнакск
Ответы на вопрос (1):

Если вы переезжаете без смены официальной регистрации, то закон требует встать на учёт по новому месту только в том случае, если вы планируете пробыть там более трёх месяцев. Статья 10 ФЗ «о воинской обязанности и военной службе"