Как увеличить стаж и баллы для перерасчета пенсии при наличии льготной пенсии?

• г. Луганск
Можно ли мне до купить стаж или балы для перерасчета пенсии я на льготной пенсии общий стаж у меня 21 год а надо 25.балов у меня 25,4 а надо 25,8
Ответы на вопрос (3):

Нет, докупить уже нельзя, только до выхода на пенсию.

Нет поле праверки праблемы будут

Можете купить стаж и баллы,если не работаете и если еще не пенсионер. Только покупка стажа - это уплата взносов на пенсионное обеспечение за тот период времени, который вы хотите учесть в стаж. Т.е 4 года вам придется платить взносы, чтобы купить этот стаж.

К тому же вы пишите, что вы на льготной пенсии.