Вопросы и проблемы аренды земельного пая на 15 лет - дополнительные соглашения и прекращение договора.

• г. Симферополь
Земельный пай находится в аренде, аренда заключена на 15 лет, должны ли к основному договору каждый год выдавать доп соглашение на год, там где будет указана выплата за дальнейший год? Как прекратить договор аренды?
Ответы на вопрос (4):

Для расторжения договора аренды необходимо уведомить арендодателя в письменном виде

Алена, договор аренды прекращается самим договором в указанный срок его окончания, либо в судебном порядке при наличии существенных оснований.