Незаконное взятие анализа наркотиков у 4-летнего ребенка - нарушение прав родителей?
398₽ VIP

• г. Абакан
Моему 4 х летнему ребенку - инвалиду на дому был взят анализ крови и мочи на наркотические средства, врачи нас не предупредили об этом, сказав что это просто анализ на биохимию. Правомерны ли действия врача, могут ли они без согласия родителей и не предупредив брать такой анализ?
Ответы на вопрос (14):

Нет, это неправомерно.