Купил бракованное кресло на ОЗОН - стоимость доставки (возврата) компенсируется?

• г. Москва

Я купил кресло на "ОЗОН". Кресло пришло бракованное: крепление для ножки установлено криво, из за чего невозможно её прикрутить. Написал продавцу заявку на возврат. Заявку одобрили. Мне необходимо выбрать фирму для отправки кресла на склад продавца. Стоимость доставки чуть меньше стоимости самого кресла.

Подскажите пожалуйста: стоимость доставки (возврата) мне компенсируется или нет?

Ответы на вопрос (4):

Что за фирмы ? Зачем ? Приносите товар на пункт выдачи озон, оформляете возврат, если вам его одобрили на сайте, значит есть номер для возврата. Остальное не ваши заботы.

Кресло доставлялось сторонней компанией, с оплатой доставки до двери. Принести кресло на озон не получится - это крупногабаритный товар (20 кг).

Отнесите товар в пункт приёма, остальное не ваши проблемы.

Не компенсируют, это будет ваше решение. Продавец забрать должен