Купили детский столик косметический, после сборки дома, оказался бракованный, кривые детали лишние отверстия.

• г. Уфа

Купили детский столик косметический, после сборки дома, оказался бракованный, кривые детали лишние отверстия.

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте. Требуйте замены или снижения цены. Ст 18, 21, 22 Закона о защите прав потребителя.