Вопросы о социальных выплатах и пенсии для студентки-сироты, выходящей замуж и находящейся в академическом отпуске

• г. Пермь

Я студентка сирота ухожу в Академ по беременности, вопрос будут ли мне платить соц выплаты и пенсию, если выйду замуж? И одновременно буду находиться в академическом отпуске?

Ответы на вопрос (8):

Нет, не будут, конечно же.

Почему нет? Ведь по закону нет таких оснований чтоб прекращать мне выплаты не так ли?

Нет, подождите с замужеством, хоть выплаты получите, отца ребёнка в свидетельство тоже не вписывайте, у матери одиночки чуть больше выплаты

Увы, в моем случае не получится получать как мать одиночка, так как у меня доход превышает прожиточный минимум, который в первую очередь влияет на выплату и соц, услуги в целом.

Не будет здесь никаких выплат.

Почему? Обоснуйте пожалуйста

Здесь вы ошиблись, я ушла в академический отпуск, при этом вышла замуж, и мне продолжают выплачивать пенсию по утере кормильца, а так же соц.выплату.

На алименты если что Подойдите