Как продать долю земли не совладельцам - вопросы и ответы.

• г. Москва

Могу ли я продать свою 1/5 части (1,5 сотки) земли не только совладельцам но и сторонним покупателям? Совладельцы покупать не хотят а я хочу избавиться от своей части земли.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Можете.

Предложите купить сначала собственникам, после отказа можете продавать любым лицам.

отказа не нужно

не купят в течения 30 дней- можно продовать

Где в моем ответе написано что отказ должен быть письменным или еще каким либо?

Отказ может быть выражен и в игнорировании уведомления о продаже.

Минусуете свои ответы.

Отказ может быть выражен и в игнорировании уведомления о продаже.

однако...госпремию вам нужно требовать

Игорь, можете продать, если другие собственники от покупки откажутся.