Как узнать статус выплаты после ранения в госпитале - опыт получения справки 100 и формы 98

• г. Херсон

Ситуация такая, ранение получил 23 февраля 24 года, в госпитале дали справку 100, и форму 98, ранение осколочное в ногу, после чего госпиталь отправил автоматически на выплату, как узнать стою я на выплате или нет

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Военный социальный центр МО РФ (бывший ЕРЦ). Контакты на сайте ВСЦ