Какая инстанция может дать справку или ещё что-то о том что это стена общая собственность?

• г. Евпатория
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие справки никто не дает, это предусмотрено в силу закона, а именно Постановлением Правительства РФ №491, определяющего состав общедомового имущества.

Тут никаких справок не требует в принципе, да и такой формы в законодательстве нет. Это будет подтверждено судом, если спор дойдет до суда.

С Уважением!