Возможно ли обжаловать решение суда о договоре с банком? Роль третьей заинтересованной стороны

• г. Санкт-Петербург
Возможно ли оспорить договор с банком, если он уже подал в суд и прошел первую инстанцию? Обжалованием занимается третье заинтересованное лицо
Ответы на вопрос (16):

Договор оспорить нельзя. Оспаривать нужно решение суда.

Отдельным иском?

Мой срок пропущен для оспаривания

договор можно либо признавать недействительным либо расторгать, но всегда нужны основания. В вопросе не всё указано для правильного ответа

отдельным иском? Т

Можно подать иск

Отдельный от данного дела по взысканию иск?

Да, можете в судебном порядке

Отдельно?

Здравствуйте.

Если третье лицо не Ваши интересы представляет, а свои, то у Вас тоже есть право на обращение в суд.

Апелляция может рассмотреть дело по правилам первой инстанции, если есть основания. Нужно знать Вашу ситуацию

С уважением.

не мои. У меня срок пропущен

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить вашу ситуацию. Трудно так ответить , возможно ли оспорить договор с банком. если он ранее вами подписан. Надо с вами беседовать и смотреть документы.

Здравствуйте, можно подать иск отдельно, а так же предварительно попросить суд восстановить пропущенный вами процессуальный срок.

Здравствуйте!

Если есть основания, признавайте договор недействительным, но в этом случае необходимо подавать новый иск

Как правило по искам связанным с договорами суды отказ выносят.

Это все в зависимости от кокнкретики.