Как быть, если старший сын закончит обучение раньше младшего, который служит в армии до 2024 года?

• г. Оренбург

Я одна воспитываю двух сыновей. Младший сейчас служит в армии до ноября 2024 г., старший заканчивает обучение в начале июля, могут ли забрать старшего на службу пока не придёт младший. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На данный момент могут.

Надеюсь, мой ответ Вам полезен. С уважением, юрист Алексей. :)

Могут конечно же.

Добрый день! Данный факт не освобождает от воинской обязанности

Да, могут.