Отказ начальника в подписании рапорта на увольнение из ОМВД - как правильно действовать в случае семейных обстоятельств

• г. Луганск
Как правильно написать рапорт на увольнение из ОМВД? Хочу написать по семейным обстоятельствам в связи с тем, что брат инвалид и мать с онкологией, им требуется больше уделять внимание. Начальник ОМВД отказал в подписании рапорта по соглашению сторон. Сказал только по плохому уволит (угрожал отправить меня на фронт) Хотя я ему описал ситуацию, хотел по человечески уйти...
Ответы на вопрос (3):

Послать, написать рапорт на увольнение по собственному.

Только увы, за месяц это надо сделать.

С уважением.

Владимир, правильно нужно на имя прямого начальника с просьбой уволить по собственной инициативе, и отправить ценным письмом с уведомлением

У Вас тоже крепостное право ввели?

Какая прелесть!) Россия, которую мы потеряли, но вот-вот найдем...

Рапорт регистрируете через СЭД, если есть к нему доступ или через сэд канцелярии.

Это уже не проигнорить, проверено личным опытом))

Если подобные ништяки цивилизации ещё не доступны, то есть почта России и заказное письмо с описью вложения.